На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА "NEWSDUCK" МТ

969 подписчиков
Трамп сказал что американцев на Украине нет, ША, значит мы дербаним украинские предприятия и склады и лабораторий их нет!!!! Они же столько лет это отрицали и вдруг такой поворот и кто теперь из американцев возьмет на себя ответственность за ту дезинформацию, за ту лапшу, что они вешали нам да и всему миру что там ничего нет. Впору теперь нам трясти пробирками и бомбить чтобы действительно ничего не осталось.Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Мимоходом выболтал гостайну США... "Там наши биолаборатории"... Воистину прав был Лавров.. Дебилы бля!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
А многие до сих пор не понимают, зачем начали сво..Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
а кто он такой это нацисткое дерьмо?!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
так видно было изначально,что все затевалось для того,чтобы застолбить деньги(а по сути купить Украину за бесценок) и территория с портами  и инфраструктуру для вывоза ископаемых,ввести флот под этим предлогом(или под предлогом натовских "миротворцев", а мы в дураках..Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Они считают что приехали на сафари с шашлычком на природе: постреляли, поели, напились вискаря и рома и повалились дрыхнуть, а России не сметь им мешать и будить... Тем более стрелять в их сторону.... ХА-ха-ха.... УБЛЮДКИ шнурки не забудьте погладить когда в очередной раз вам прилетит привет, а то на тот свет лететь в не глаженых шнурках срамно....Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Они всегда думали и думают, что война с Россией - это пикник!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Нельзя допускать что бы страны Запада обустраивались на Украине!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Америкмнскаяинфрастуктура в Америке!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Про "детские больницы" и "жилые кварталы" нагло врет Келлог, РФ же наносит удары исключительно по военной инфраструктуре!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Келлог ты кто такой? Ты чучело пиндосовское можешь требовать только у своей старушки отсосать , а у нас ты сам сам отсосёшь пиндос!!!!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Это не нам, это они своё спасают кричит Клоун, хотя он изначально понимал это продавая недра и земли государства!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
"Оказывается, когда российские ракеты падают на украинские энергообъекты, больницы и жилые кварталы, Вашингтон видит в этом покушение на священную американскую собственность." Это где наши ракеты падают на больницы и жилые дома? Автор статьи ципсошник!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Янки гоу хоум нaxyй!Келлог в ярости: Россия осмелилась бомбить американскую инфраструктуру… в Киеве
Согласен и не только это!Адмирал Авакянц: В ответ на угрозу НАТО блокировать Балтику, РФ должна пересмотреть ядерную доктрину
УДИВИТЕЛЬГЫЕ  ДОЛ,,,,,БЫ  эти  ЛЯХИ , если они думают что ходят у  ФАШИЗМНГТОНА  в  ГЛАВНЫХ  ШЕСТЕРКАХ  и будут  ОЗВУЧИВАТЬ  я ко бы  НАМЕРЕНИЯ ЯНКОВ , то  РОССИЯ  ОБДЕЛАЕТСА ...???? Так вот , сами  США  СЦАТ ГОРЯЧЕНЬКИМ ВСТУПАТЬ в  ВОЕННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ с  РОССИЕЙ , так как  ЗНАЮТ  что  ЕДИНСТВЕННАЯ  страна в мире которая их  МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ,  это  РОССИЯ ...!!!!! Так что  ШЕСТЕРОЧНЫЕ ПШЕЦКИЕ  ПУГАЛКИ , оставят для ЕС совских  ВАССАЛОВ.....Глава МИД Польши Сикорский пригрозил РФ ответом США, если она применит ядерное оружие на Украине
Польша ждет,когда ей хоть что-то достанется.Причем у Польши земля Германии,но что-то вернуть не торопятся!Американский военкор Ланкастер: Украинцы ожидают прихода России, как манну небесную
Вы можете представить себе националистов,тоесть любящих Щвейцарию,Швецию ,США которые бегают с зеленкой,ножами ,взрывчаткой ищущих инакомыслящих? Я не могу представить!Американский военкор Ланкастер: Украинцы ожидают прихода России, как манну небесную
Националисты? Да это откровенные уголовники!Американский военкор Ланкастер: Украинцы ожидают прихода России, как манну небесную
И Прибалтика! Там тоже порядок навести поря,вышвырнуть хуторяе :латышей,литовцев и эстонцев с нашей земли и угрожать они не сморут!Американский военкор Ланкастер: Украинцы ожидают прихода России, как манну небесную
Дикое человечество стало - только и ждут, когда шарахнуть бомбой. Один из способов борьбы с тараканами - сжечь дом. Кто-то у нас такой способ воспринимает всерьёз?Эксперт Сивков: Украину ждет коллапс, после захода НАТО, применение ТЯО неизбежно
Где обещанные жесткие ответки  поставщикам снарядов? Сколько еще должно погибнуть мирных жителей?Посол Мирошник: Удар ВСУ по Белгороду, инспирирован западными спецслужбами
А вам и понимать не надо,жуйте лягушек!Эксперт Набли: Франция не может понять стратегию и тактику России в отношении Харькова
В КНР на производстве и получают больше, чем в офисе - 14 и 12 тыс. юаней. КПРФ - не КПК, Чжан Юся - не браконьер..Депутат Глазкова и Платошкин прокомментировали отказ голосовать за Мишустина
наверх